"АВТО" ОТПРАВИЛСЯ НА ТУРНИР В УФУ

Сегодня хоккеисты "Авто" отправились в Уфу, где с 27 июля по 1 августа пройдёт традиционный Кубок ХК "Салават Юлаев".

26 июля 2014

"АВТО" ОТПРАВИЛСЯ НА ТУРНИР В УФУ

В состав нашей команды включены 27 хоккеистов: вратари Л.Фомин, Н.Циркуль, П.Лавриненко, защитники И.Чешев, А.Щемеров, А.Климов, Д.Глушков, И.Сушинский, А.Алентьев, В.Шишков, А.Власкин, И.Воробьёв, нападающие А.Обидин, Р.Опалев, Г.Ромащенко, И.Голещихин, Н.Куц, Л.Ладнов, М.Рассейкин, Вяч.Шарипов, М.Аскаров, Е.Митякин, А.Ренёв, В.Кузнецов, Вл.Шарипов, Р.Ивашов, А.Бабичев. Среди них два игрока, присоединившихся к команде уже в ходе подготовки к сезону - защитник Иван Воробьёв (1996 года рождения, воспитанник нижнетагильского "Спутника", в прошлом сезоне играл за "Русских Витязей" из Чехова) и нападающий Владислав Шарипов (1997 года рождения, воспитанник челябинского "Трактора", в прошлом сезоне играл за юношескую команду Торонто).
Помимо "Авто", в турнире примут участие ещё пять команд Молодёжной хоккейной лиги: "Толпар" (Уфа), "Барс" (Казань), "Батыр" (Нефтекамск), "Омские Ястребы" (Омская область) и "Реактор" (Нижнекамск). Победитель определится по итогам соревнований в один круг.
27 июля "Авто" сыграет с "Барсом" (12:00), 28-го - с "Батыром" (12:00), 29-го - с "Омскими Ястребами" (12:00), 31-го - с "Реактором" (12:00), 1 августа - с "Толпаром" (16:00).