ИГОРЬ ЕМЕЛЕЕВ - ГЕРОЙ ДЕВЯТОЙ СЕРИИ ПРОЕКТА ЛЮДИ =А=

24 января 2014

ИГОРЬ ЕМЕЛЕЕВ - ГЕРОЙ ДЕВЯТОЙ СЕРИИ ПРОЕКТА ЛЮДИ =А=
РИА «Новый Регион» совместно с ХК «Автомобилист» продолжает спецпроект «Люди =А=», посвященный екатеринбургскому хоккейному клубу. Героем очередной серии стал нападающий Игорь Емелеев.

В интервью «Новому Региону» форвард, который в текущем сезоне показывает стабильно хорошие результаты и набрал 22 очка по системе «гол +пас», рассказал, почему любит играть в пас, какие голы запоминаются сильнее всего, как должны расположиться звезды, чтобы получился хет-трик, а также о том, готов ли «Автомобилист» побороться за Кубок Гагарина. Обо всем этом – в девятой серии видеопроекта.

Посмотреть видеосюжет можно здесь.