«АВТОМОБИЛИСТ» ОТПРАВИЛСЯ НА УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫЙ СБОР В ШВЕЙЦАРИЮ

Сегодня утром, транзитом через Москву, «Автомобилист» вылетает в Цюрих

4 февраля 2014

«АВТОМОБИЛИСТ» ОТПРАВИЛСЯ НА УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫЙ СБОР В ШВЕЙЦАРИЮ
Сегодня утром, транзитом через Москву, «Автомобилист» вылетает в Цюрих. Оттуда наши хоккеисты на автобусе отправятся в расположенный на высоте 1411 м городок Лёйкербад.

В составе команды 25 хоккеистов. Это вратари Е.Лобанов, И.Фарафонов, Л.Фомин, защитники Т.Виклунд, С.Гусев, В.Егин, Д.Лебедев, Д.Мегалинский, В.Постников, Е.Рыбницкий, Н.Трямкин, нападающие И.Аркалов, Н.Выглазов, А.Голышев, В.Горбунов, С.Демагин, И.Емелеев, А.Ефимов, А.Лазарев, Э.Левандовский, А.Симаков, А.Стрельцов, В.Стрельцов, А.Чернов, Е.Фёдоров.
Уже в ходе сбора к команде присоединятся защитник А.Антонов (он с 6 по 9 февраля сыграет за сборную Белоруссии на турнире «Европейский хоккейный вызов» в Польше), нападающие Ф.Малыхин (вызван на сбор национальной команды России в Казани) и А.Дево (приступит к тренировкам после операции в Германии). Пропустят сбор участники Олимпиады-2014 вратарь Я.Коварж и защитник С.Лепистё.
В период с 4 по 9 февраля запланированы только тренировочные занятия. В дальнейшем наша команда будет сочетать тренировки с контрольными матчами. Соперниками «Автомобилиста» станут итальянский «Милан» (10 февраля), швейцарские клубы «Билль» (11-го, 14-го) и «Берн» (13-го).
15 февраля, вновь транзитом через Москву, наша команда возвращается из Цюриха в Екатеринбург.