К МАТЧАМ "КУБКА ГАЗПРОМ НЕФТИ" ВСЁ ГОТОВО

15 апреля 2014

К МАТЧАМ "КУБКА ГАЗПРОМ НЕФТИ" ВСЁ ГОТОВО
20 апреля в Минске и Омске стартует VIII Турнир детских хоккейных команд КХЛ «Кубок Газпром нефти». 24 команды, разделенные на две группы – «Запад» и «Восток» – поведут борьбу за самый почетный в России и Европе детский хоккейный трофей.
В турнире примут участие и юные хоккеисты "Автомобилиста", которые сыграют в Омске.
Игры стартуют 20 апреля одновременно в Минске и Омске, а завершатся ровно через пять дней большим Суперфиналом на льду «Арены Омск». К приёму гостей сибирский город полностью готов – об этом говорилось на заседании оргкомитета группы «Восток», состоявшемся в Омске. Кроме того, были затронуты вопросы организации внесоревновательной программы.
Для наставников команд запланированы два семинара. В день Суперфинала, 25 апреля, своим опытом поделится заслуженный тренер России Владимир Юрзинов-старший. А для юных участников «Кубка Газпром нефти» в свободное от матчей и тренировок время проведут обзорные экскурсии по Омску.
Награждать победителей промежуточного финала и призёров «Кубка Газпром нефти» в Омск приедут прославленные мастера отечественного хоккея: заслуженный тренер России, известный эксперт Сергей Гимаев, а также заслуженный мастер спорта СССР Юрий Ляпкин.
Оргкомитет Турнира обращает внимание болельщиков на то, что вход на все матчи «Кубка Газпром нефти» в Минске и Омске свободный.
Билеты на церемонии торжественного открытия (Минск и Омск, 20 апреля) и закрытия Турнира (Омск, 25 апреля) можно бесплатно получить в кассах «Арены Омск» и «Чижовка-Арены».
Приходите посмотреть искренний хоккей семьями, приводите с собой родственников и друзей! Ребятам нужна ваша поддержка!