Снова победа!

Сегодня в очередном матче чемпионата МХЛ «Авто» вновь обыграл «Снежных Барсов» - 4:2

12 января 2015

«Авто» (Екатеринбург) – «Снежные Барсы» (Астана) — (0:0, 1:0, 3:2) 12 января, Екатеринбург. КРК «Уралец».

Броски: 46(32) – 57(35)

Штраф: 8:4

Вратари: Никита Циркуль – Юрий Волосенко

Шайбы забросили: 1:0 Арсений Елтышев (Опалев, Климов, 38:07), 2:0 Артем Бабичев (Опалев, Воропаев, 44:29), 3:0 Александр Юрьев (53:07), 3:1 Максим Богатыренко (Гренц, 57:46), 4:1 Максим Аскаров (Глушков, Зыков, 58:56), 4:2 Дмитрий Абрамов (Степаненко, Кинстлер, 59:11).

Во втором домашнем матче против «Снежных Барсов» наша команда вновь одержала победу. Как и днем ранее, сегодня гости также сражались до самого конца, но «Авто» оказался сильнее. В первом периоде команды не порадовали гостей заброшенными шайбами, а во втором счет открыл Арсений Елтышев. Зато последняя 20-минутка выдалась самой результативной. Сначала Артем Бабичев забил шайбу в меньшинстве, затем Александр Юрьев вышел один на один и переиграл вратаря. Тем не менее, сыграть «Барсы» не позволили Никите Циркулю сыграть «на ноль», им хватило семи минут, чтобы отыграть две шайбы. «Авто» заработал удаление, гости сняли вратаря и в формате 6х4 за 2,5 минуты до конца матча забили свой первый гол. После этого Юрий Волосенко вновь отправился на скамейку команды, но на этот раз наша команда забила гол в пустые ворота. Отличился Максим Аскаров. На последней минуте вратарь гостей в третий раз был заменен на шестого полевого игрока, и это принесло результат казахскому клубу – счет стал 4:2. Шайба еще раз побывала в пустых воротах «Снежных Барсов», но видеопросмотр показал, что она пересекла линию уже после финальной сирены.

"Авто" 4-2 "Снежные барсы", голы (12.01.15)