ЕВГЕНИЙ РЫБНИЦКИЙ И НИКОЛАЙ ЖИЛИН ОТДАНЫ "АМУРУ" В ОБМЕН ЗА ПРАВО ВЫБОРА НА ДРАФТЕ КХЛ

7 мая 2014

Защитники "Автомобилиста" Николай Жилин и Евгений Рыбницкий в предстоящем сезоне будут выступать за "Амур". Взамен хабаровский клуб передал нашему право выбора в двух первых раундах драфта КХЛ-2014.
Евгений Рыбницкий появился в "Автомобилисте" в ходе позапрошлого сезона. В минувшем сезоне он сыграл за команду 32 матча, набрал 17 мин штрафа при показателе полезности "-6".
Николай Жилин дебютировал в "Автомобилисте" летом 2013-го. Большую часть сезона провёл в фарм-клубе "Автомобилиста" нижнетагильском "Спутнике". За наш клуб он сыграл 10 матчей, набрал 1 очко (0+1), 6 мин штрафа при показателе полезности "-5".