ЧЕТВЁРТЫМ УЧАСТНИКОМ ТУРНИРА "КАМЕННЫЙ ЦВЕТОК" СТАЛА ТОЛЬЯТТИНСКАЯ "ЛАДА"

20 мая 2014

ЧЕТВЁРТЫМ УЧАСТНИКОМ ТУРНИРА "КАМЕННЫЙ ЦВЕТОК" СТАЛА ТОЛЬЯТТИНСКАЯ "ЛАДА"
Определился полный состав участников традиционного международного турнира "Каменный цветок" на призы губернатора Свердловской области, который пройдёт в Екатеринбурге в конце августа.
Ранее мы уже сообщали, что в соревнованиях примут участие "Автомобилист" (Екатеринбург), "Барыс" (Астана) и "Югра" (Ханты-Мансийск). Сегодня определился последний, четвёртый участник турнира - "Лада" (Тольятти). Таким образом, нынче в Екатеринбурге сыграют только команды Континентальной хоккейной лиги.
Точные сроки проведения турнира будут определены позднее, после утверждения календаря игр чемпионата КХЛ.