"АВТОМОБИЛИСТ" ПРОДЛИЛ КОНТРАКТЫ С ТРЕМЯ ЗАЩИТНИКАМИ

Руководство ХК "Автомобилист" подписало двухлетние двусторонние контракты с защитниками Владиславом Егиным, Виктором Постниковым и Владиславом Шишковым

23 мая 2014

"АВТОМОБИЛИСТ" ПРОДЛИЛ КОНТРАКТЫ С ТРЕМЯ ЗАЩИТНИКАМИ
Владиславу Егину и Виктору Постникову, выступавшим за "Автомобилист" и в прошлом сезоне, были сделаны квалификационные предложения, которые оба хоккеиста приняли. Егин сыграл 17 матчей, набрал 3 очка (1+2), набрал 10 мин штрафа при показателе полезности "-1". У Постникова аналогичные показатели выглядят так: 20, 0+0, 0, "-6".
17-летний Владислав Шишков в минувшем сезоне дебютировал в команде "Авто": 40 матчей, 7 очков (1+6), 44 мин штрафа при показателе полезности "+13" (второй в команде). Весной в составе "Салавата Юлаева" он стал серебряным призёром чемпионата России среди юношей, а затем был выбран "Автомобилистом" на драфте КХЛ в первом раунде под номером 43.