Уральский "Хоккейный Октоберфест" со скидкой! Начинается продажа билетов на следующую домашнюю серию хоккейного клуба “Автомобилист”

3 октября 2017

Уважаемые болельщики!

3 октября, стартует продажа билетов на игры третьей домашней серии хоккейного клуба “Автомобилист». Приобрести билеты можно в кассах КРК “Уралец” (ул. Большакова, 90) ежедневно с 11.00 до 20.00, а также онлайн, по ссылке hc-avto.ru/tickets/buy. Там же размещена ценовая программа.

Помимо сезонных абонементов у болельщиков «Автомобилиста» появилась еще одна возможность сэкономить. С 3 октября Клуб запускает продажу билетного пакета "Хоккейный Октоберфест" на домашнюю серию, которая пройдет с 8 октября по 16 октября. При покупке пакета "Хоккейный Октоберфест" на все пять матчей скидка на билеты составит 10%. Обращаем внимание болельщиков, что билетный пакет "Хоккейный Октоберфест" возврату не подлежит, приобрести его можно только в кассах за наличный и безналичный расчет.

Подробнее ознакомиться со стоимостью пакета на разные места можно в таблице.