День игры: “Автомобилист” - “Йокерит”

Легендарные финны одержали 10 побед подряд

8 октября 2017

День игры: “Автомобилист” - “Йокерит”

Сегодня наша команда начинает самую длинную в сезоне домашнюю серию, которая состоит из пяти игр и начинается матчем с “Йокеритом”. Финны занимают третье место на Западе, но имеют в запасе несколько игр, по потерянным очкам уступая только СКА. В 14-ти встречах “джокеры” потерпели всего два поражения, и только одно - в основное время, от питерских армейцев.

В составе гостей выступают два бывших игрока “Автомобилиста” - Томми Кивисте и Сами Леписте.

Матч начнется в 17.00. Прямая трансляция на ОТВ и КХЛ-ТВ.

Билеты и абонементы можно приобрести в кассах КРК “Уралец” (Большакова, 90) и онлайн на сайте. Также напоминаем, что на эту домашнюю серию наш клуб выпустил билетный пакет "Хоккейный Октоберфест". При покупке пакета на все пять матчей скидка на билеты составит 10%.

Прямая видеотрансляция

Теги: Автомобилист - Йокерит (2017-10-08)