Ветераны “Автомобилиста” заняли первое место на турнире в Уфе

23 октября 2017

Ветераны “Автомобилиста” заняли первое место на турнире в Уфе

В выходные в Уфе проходил проходил Кубок ветеранов, в котором участвовали четыре команды: “Салават Юлаев”, “Трактор”, “Ак Барс” и “Автомобилист”.

За екатеринбургскую команду выступали сотрудники нашего клуба  - Дмитрий Попов, Игорь Лукиянов, Алексей Волков, а также известные свердловские хоккеисты, в разные годы выступавшие за “Автомобилист” - Денис Соколов, Сергей Осипов, Андрей Субботин, Максим Краев и другие.

В матче открытия екатеринбуржцы уверенно обыграли “Салават Юлаев” со счетом 5:3, на следующий день были обыграны ветераны “Трактора” - 4:2. В матче с “Ак Барсом” решалось, кто станет победителем турнира, так как казанцы также шли без поражений. В итоге “Автомобилист” одержал победу со счетом 4:1.

Алексей Волков, защищавший ворота нашей команды все три встречи, был признан лучшим вратарем турнира.