Автомобилист

к списку новостей

Наша «молодежка» продолжает победную серию

Сегодня в очередном матче чемпионата МХЛ «Авто» обыграл «Кузнецких медведей» - 2:1.

21 января 2015

«Кузнецкие медведи» (Новокузнецк) - «Авто» (Екатеринбург) — 1:2 (0:1, 1:0, 0:1) 21 января, Новокузнецк

Броски: 61(38) – 54(28)

Штраф: 6:6

Вратари: Владислав Подъяпольский – Леонид Фомин

Шайбы забросили: 0:1 Максим Рассейкин (Юрьев, 5:38), 1:1 Константин Пархоменко (Складниченко, 34:11), 1:2 Артем Бабичев (Воропаев, Елтышев).

Сегодня «Авто» одержал шестую победу подряд! На выезде были обыграны «Кузнецкие медведи». Сразу же после стартового вбрасывания наша команда принялась проверять оборону хозяев и вынудила их нарушить правила. «Медведи» в меньшинстве выстояли, но в уже равных составах Максим Рассейкин вывел «Авто» вперед. Под конец периода соперники получили шанс отыграть шайбу, когда на скамейку штрафников отправился Владислав Воропаев, но до перерыва счет так и не изменился.

Но во втором периоде хозяева все-таки наказали «Авто» за недисциплинированность, Константин Пархоменко реализовал большинство, сравняв счет. В середине последнего периода Артем Бабичев забросил в ворота «Медведей» вторую шайбу, которая оказалась победной.