Уступаем по буллитам “Югре”

“Автомобилист” (Екатеринбург) - “Югра” (Ханты-Мансийск) - 3:4 Б (1:0, 2:1, 0:2, 0:0), 11 декабря, Екатеринбург

11 декабря 2017

Уступаем по буллитам “Югре”

Составы команд:

"Автомобилист": Коварж (Сохатский); Василевский-Трямкин, Голышев-Кучерявенко-Миловзоров; Лямин-Чайковски, Гареев-Торченюк-Михнов; Егоршев-Куляш, Кинг-Паре-Паренто; Мишарин-Щемеров, Чесалин-Попов-Симаков

"Югра": Шарыченков (Проскуряков); Виклунд-Бурстрём, Ковалев-Комаристый-Савинайнен; Витасек-Угольников, Варфоломеев-Михеев-Пестушко; Лекомцев-Козловский, Булянский-Майоров-Полак; Шулаков-Погоришный, Беляев-Панов-Попов

Статистика матча: Броски: 64-66 ; Броски в створ: 26-37 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 32-33 ; Блокированные броски: 20-19 ; Силовые приемы: 14-11 ; Время в атаке: 17:14-14:46 ; Штраф: 10-10

Шайбы забросили:

1:0 Михнов (Торченюк, Чайковски)

2:0 Голышев (Кучерявенко, Миловзоров)

2:1 Полак (Булянский, Майоров)

3:1 Кучерявенко (Егоршев, Куляш)

3:2 Бурстрем (Михеев, Пестушко)

3:3 Пестушко (Бурстрем)

3:4 Бурстрем - победный буллит

К сожалению, “Автомобилист” вновь постигла неудача в серии буллитов. Алексей Михнов открыл счет на второй минуте. После перерыва он мог оформить дубль, но шайба угодила в штангу. Затем Анатолий Голышев удвоил преимущество нашей команды. “Югра” сократила отставание, но “Автомобилист” ответил голом Александра Кучерявенко. После этого гости забили еще раз, но шайба не была засчитана, так как была игра высоко поднятой клюшкой. Тем не менее, в третьем периоде северяне все-таки сравняли счет. На 59-й минуте Александр Торченюк отправил шайбу в ворота, но после видеопросмотра ее отменили, так как была помеха вратарю. Овертайм наша команда начала в меньшинстве, но счет так и не изменился. В серии буллитов победу одержала “Югра”.

"Автомобилист" - "Югра". Пресс-конференция
Лучшие моменты. Автомобилист - Югра 3:4Б, 11 декабря 2017

Теги: Автомобилист - Югра (2017-12-11)