МХЛ: Хет-трик Андрея Обидина помог “Авто” разгромить “Ирбис”

“Авто” (Екатеринбург) - “Ирбис” (Казань) - 7:0 (2:0, 1:0, 4:0), 14 декабря, Екатеринбург

14 декабря 2017

МХЛ: Хет-трик Андрея Обидина помог “Авто” разгромить “Ирбис”

Составы команд:

"Авто": Гросс (Галкин); Севостьянов-Дубовик, Шарипов-Дербенев-Воронков; Галюк-Богатырев, Обидин-Кошелев-Муравьев; Щемеров-Шишков, Павленко-Белоцкий-Бухаров; Лебединец-Пронин, Седов-Суслов-Петраков

"Ирбис": Каляев (Акмурзин); Ситдиков-Купчихин, Сошнин-Хоменко-Валеев; Хакимзянов-Москалев, Пьянов-Вильданов-Кондратьев; Ахметгалиев-Лебедев, Крутов-Зайцев-Марушев; Климов-Чибиряев, Муртазин-Тумченко-Баин

Статистика матча: Броски: 45-56 ; Броски в створ: 25-28 ; Голы: 7-0 ; Вбрасывания: 29-35 ; Штраф: 40-6

Шайбы забросили:

1:0 Обидин (Гросс, Галюк)

2:0 Кошелев (Обидин, Муравьев)

3:0 Обидин (Кошелев, Муравьев)

4:0 Воронков (Шарипов, Дубовик)

5:0 Обидин (Кошелев, Муравьев)

6:0 Кошелев (Шишков, Щемеров)

7:0 Шарипов (Дербенев, Дубовик)

“Авто” всухую разгромил “Ирбис”, забросив семь безответных шайб. Андрей Обидин открыл счет на шестой минуте, затем Антон Кошелев удвоил преимущество. Казанцы начали постепенно перехватывать инициативу, чему способствовали и удаления екатеринбуржцев. Но воспользоваться шансами гости не смогли, зато Андрей Обидин под конец второго периода реализовал большинство. В последней 20-минутке “Ирбис” больше, чем в два раза, перебросал “Авто”, но наша команда лучше распорядилась моментами, превратив их в четыре гола. Отличились Павел Воронков, снова Андрей Обидин, еще раз Антон Кошелев и за восемь секунд до сирены - Вячеслав Шарипов.

Теги: Авто - Ирбис (2017-12-14)