МХЛ: “Авто” по буллитам обыграл “Кузнецких Медведей”

“Кузнецкие Медведи” (Новокузнецк) - “Авто” (Екатеринбург) - 3:4 Б (1:0, 1:1, 1:2, 0:0), 27 декабря, Новокузнецк

27 декабря 2017

МХЛ: “Авто” по буллитам обыграл “Кузнецких Медведей”

"Кузнецкие Медведи": Катюхин (Югов); Олендаренко - Гилязеев, Лудцев (К) - Шевченко - Караваев; Уткин - Жданов (А), Рубан (А) - Сизиков - Левашов; Васильев - Хайретдинов, Колодько - Каницкий - Тарасов; Юдин - Нечаев, Рудый - Котов - Ларин.

"Авто": Галкин (Романов); Шишков - Севостьянов, Голещихин - Дербенёв (К) - Воронков; Галюк - Богатырев, Седов - Кошелев - Шарипов (А); Пронин - Петров, Муравьев - Белоцкий (А) - Павленко; Азаров - Лебединец, Бухаров - Суслов - Петраков.

Статистика: Броски: 65-63 ; Броски в створ: 36-43 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 27-28 ; Штраф: 4-6

Шайбы забросили:

1:0 Сизиков (Рубан)

1:1 Голещихин (Воронков)

2:1 Жданов (Сизиков, Рубан)

3:1 Лудцев (Шевченко)

3:2 Голещихин (Кошелев, Воронков)

3:3 Воронков (Севостьянов, Дербенев)

3:4 Седов - победный буллит

Волевую победу одержал “Авто” в Новокузнецке, отыгравшись с 1:3. “Медведи” открыли счет на 15-й минуте и так и ушли на перерыв в лидерах. В середине встречи Игорь Голещихин сравнял счет, но затем наша команда осталась в меньшинстве, и хозяева снова вышли вперед. На старте третьего периода новокузнечане забили третий гол. Но екатеринбуржцы не сдались: сначала Игорь оформил дубль, а на последней минуте Павел Воронков перевел игру в овертайм. Решили все буллиты, в которых победу нашей команде принес бросок Максима Седова.

Теги: Кузнецкие Медведи - Авто (2017-12-27)