Аарон Палушай: «Русский язык будут учить летом перед новым сезоном»

Нападающий "Автомобилиста" в проекте "Люди А"

28 января 2015

Аарон Палушай: «Русский язык будут учить летом перед новым сезоном»

Нападающий хоккейного клуба «Автомобилист» Аарон Палушай стал героем новой серии спецпроекта «Люди =А=». 25-летний спортсмен в интервью «Новому Региону» рассказал о своих первых днях в России и о том, что его ждет после сезона.

Аарон Палушай присоединился к «Автомобилисту» в конце ноября 2014 года, закрыв последнюю вакансию легионера в команде. За 18 игр в екатеринбургском клубе он набрал шесть очков, забросив три шайбы и ассистировав еще в трех. Правда, в «Медвешчаке», в котором нападающий дебютировал в КХЛ, он был более результативен – там он набрал 12 очков за 25 игр. По его словам, сказывается необходимость привыкать ко всему новому.

Об акклиматизации и новой команде, о самом важном матче в его жизни и футбольном прошлом, о семье и будущей невесте, а также о планах на лето и следующий сезон Аарон Палушай рассказал «Новому Региону» для проекта «Люди =А=».

Полный текст новости

Все серии проекта "Люди А"

Теги: Аарон Палушай