Никита Трямкин в составе команды “Дивизион Харламова” выиграл в мастер-шоу на Матче Звезд КХЛ

13 января 2018

В Астане завершился первый день Матча звезд КХЛ, сегодня лучшие игроки лиги демонстрировали свои умения в мастер-шоу. Победу в конкурсе одержала команда “Дивизион Харламова, в которой выступает капитан “Автомобилиста” Никита Трямкин. Наш защитник участвовал в конкурсе на самый сильный бросок, его результат - 155 км/ч. Кроме того, Никита попробовал себя в роли видеооператора и фотографа.

Игроки “Дивизиона Харламова” стали самыми быстрыми в круге на скорость и выиграли эстафету. В итоге три команды набрали по три очка, но по дополнительным показателям мастер-шоу выиграла команда нашего дивизиона.

Уже завтра состоится Матч звезд, который будет включать в себя два полуфинала и финал. Первый матч начнется в 12.45 по уральскому времени. Желаем удачи капитану “Автомобилиста” Никите Трямкину!

Теги: Никита Трямкин