Летом “Автомобилист” примет участие в двух предсезонных турнирах

29 мая 2018

Летом “Автомобилист” примет участие в двух предсезонных турнирах

Определился план предсезонной подготовки “Автомобилиста”. 13 июля хоккеисты соберутся в Екатеринбурге, после трех дней медицинского осмотра игроков ждут два дня тренировок, затем команда отправится на две недели в Чехию. Как и в прошлом году, базироваться “Автомобилист” будет в городе Хомутов. Во время зарубежного сбора планируется провести три товарищеских матча. Соперники будут известны позже. С 5 по 11 августа наша команда вновь будет участвовать в турнире за Кубок губернатора Нижегородской области. Соперниками “Автомобилиста” станут “Спартак”, “Торпедо”, а также московское, минское и рижское “Динамо”.

С 14 по 24 августа игроки будут тренироваться в Екатеринбурге, а с 25 по 28 августа сыграют на Кубке Республики Башкортостан. Помимо “Автомобилиста” в турнире примут участие “Салават Юлаев”, “Нефтехимик” и “Барыс”.

Новый сезон, напомним, начнется 1 сентября.