к списку новостей

Фиаско в Тольятти

Сегодня в очередном матче чемпионата МХЛ «Авто» проиграл «Ладье» – 1:6.

8 февраля 2015

«Ладья» (Тольятти) - «Авто» (Екатеринбург) – 6:1 (1:1, 3:0, 2:0) 8 февраля, Тольятти.

Броски: 50(37) – 50(28)

Штраф: 6-6

Вратари: Александр Бровченко – Леонид Фомин

Крайне неудачно для нашей «молодежки» сложился матч в Тольятти. Местная «Ладья» разгромила «Авто» со счетом 6:1. Начало встречи не предвещало подобного исхода – хозяева хоть и забили первыми на седьмой минуте, но еще до перерыва Иван Тетерин сравнял счет. Но, к сожалению, эта шайба стала единственной в воротах «Ладьи». Во втором периоде наша команда два раза подряд получила возможность играть в большинстве, но в итоге пропустила гол, имея численное преимущество. Этот эпизод, похоже, воодушевил хозяев, в то время как гости, наоборот, посыпались. До окончания второго периода тольяттинцы забили еще дважды. В последней трети матча, как ни старались подопечные Владислава Отмахова спасти игру, переиграть вратаря «Ладьи» никак не получалось. А соперники, между тем, еще два раза праздновали голы.