“Автомобилист” выиграл все свои матчи в Нижнем Новгороде. Якуб Коварж - лучший вратарь турнира

“Автомобилист”(Екатеринбург) - “Динамо” (Минск) - 3:0 (2:0, 0:0, 1:0), 11 августа, Кубок губернатора Нижегородской области

11 августа 2018

Шайбы забросили:

1:0 Чесалин (Паре, Белоусов)

2:0 Гуркин

3:0 Гареев (Попов)

Завершился Кубок губернатора Нижегородской области, на котором наша команда одержала пять побед из пяти и завоевала главный трофей досрочно. В заключительной игре против минского “Динамо” екатеринбуржцы вновь играли без легионерского звена, а Якуба Коваржа в середине встречи заменил Владислав Гросс. Как и в прошлой игре, молодой голкипер не пропустил ни одной шайбы.

Счет на второй минуте открыл Евгений Чесалин, а в середине встречи Ефим Гуркин удвоил преимущество нашей команды. Второй период прошел без голов, в третьем “Автомобилист” получил 4 минуты штрафа, но не только не пропустил, но и забил в меньшинстве. Отличился Артем Гареев.

Якуб Коварж был признан лучшим вратарем турнира.

Теги: Динамо Мн - Автомобилист (2018-08-11)