“Автомобилист” на предсезонке одержал девять побед в десяти матчах!

“Автомобилист” (Екатеринбург) - “Нефтехимик” (Нижнекамск) - 2:1 (1:0, 1:0, 0:1), 28 августа, Кубок Республики Башкортостан

28 августа 2018

“Автомобилист” на предсезонке одержал девять побед в десяти матчах!

Шайбы забросили:

1:0 Чесалин (Белоусов, Лямин)

2:0 Доус (Да Коста, Голышев)

2:1 Полашек (Порядин, Руохомаа)

В заключительном матче Кубка Республики Башкортостан “Автомобилист” обыграл “Нефтехимик”. Счет на 13-й минуте открыл Евгений Чесалин, а Найджел Доус во втором периоде удвоил преимущество нашей команды. В начале третьей 20-минутки нижнекамцы сократили отставание, а в конце игры были близки к тому, чтобы сравнять счет. Соперник снял вратаря, забил гол, но видеопросмотр показал положение “вне игры”.

Итоговое распределение мест в таблице будет зависеть от вечернего матча между “Салаватом Юлаевым” и “Барысом”. Если игра завершится за пределами основного времени или выиграют астанчане, кубок отправится в Екатеринбург.

Стоит отметить, что “Автомобилист” этим летом не потерпел ни одного поражения в основное время, одержав победы в 9-ти матчах из 10-ти! Следующий свой матч наша команда сыграет дома уже в рамках Чемпионата КХЛ - 2 сентября против рижского “Динамо”.

Продажа билетов на домашнюю серию начнется 29 августа.

Теги: Нефтехимик - Автомобилист (2018-08-28)