День игры: “Автомобилист” - “Северсталь”

27 сентября 2018

День игры: “Автомобилист” - “Северсталь”

Продолжается домашняя серия нашей команды, сегодня на льду “Уральца” принимает “Северсталь”. Череповецкий клуб одержал четыре победы в 11-ти встречах и занимает седьмое место на Западе. “Автомобилист” выиграл 10 игр из 10-ти и лидирует в общей таблице КХЛ.

Отметим, что главный тренер гостей Александр Гулявцев четыре сезона выступал за “Автомобилист” и был капитаном нашей команды. Также в Екатеринбурге играли Денис Куляш, Иван Лекомцев, Валерий Васильев, Александр Бумагин. Из игроков “Автомобилиста” за “Северсталь” выступали Виталий Попов, Якуб Коварж и Станислав Егоршев, который является воспитанником череповецкого клуба.

Матч начнется в 19.00. Прямая трансляция на ОТВ. Билеты можно приобрести в кассах КРК “Уралец” (Большакова, 90) и на сайте.

Теги: Автомобилист - Северсталь (2018-09-27)