Автомобилист

к списку новостей

Алексей Симаков: «Однажды я отверткой в судью запустил – он до сих пор помнит» (ВИДЕО)

Нападающий "Автомобилиста" в проекте "Люди А"

13 февраля 2015

Алексей Симаков: «Однажды я отверткой в судью запустил – он до сих пор помнит» (ВИДЕО)

РИА «Новый Регион» завершает проект «Люди =А=», который в течение двух последних регулярных сезонов КХЛ рассказывал болельщикам «Автомобилиста» о новичках и старожилах команды, о перспективных игроках и тех, кто уже успел заслужить медали всевозможных чемпионатов и Олимпийских игр. Героем заключительной серии по многочисленным просьбам самих поклонников клуба и свердловского хоккея стал нападающий команды, экс-капитан и один из старожилов «шоферов» Алексей Симаков.

Форвард «Автомобилиста» стал в этом регулярном сезоне лучшим бомбардиром команды, на его счету и максимальное количество голевых передач. Этот хоккеист, известный своим крутым нравом на льду, в разное время выступал за «Нефтехимик», магнитогорский «Металлург», ЦСКА, СКА, «Югру», но больше всего – за екатеринбургский клуб. Так что даже навскидку он не смог вспомнить, сколько лет он выступал за «Автомобилист».

В интервью «Новому Региону» для последней серии проекта «Люди =А=» Алексей Симаков рассказал о своем характере, о своих главных болельщиках, а также о своем самом метком броске в карьере.

Оригинал новости на сайте РИА "Новый Регион"

Алексей Симаков: «Однажды я отверткой в судью запустил – он до сих пор помнит»

Теги: Алексей Симаков

Следите
за новостями

по rss

rss