“Автомобилист” начал дальневосточный выезд с победы!

“Адмирал” (Владивосток) - “Автомобилист” (Екатеринбург) - 3:5 (2:2, 1:2, 0:1), 3 октября, Владивосток

3 октября 2018

“Автомобилист” начал дальневосточный выезд с победы!

Составы команд:

“Адмирал”: Серебряков (Красоткин), Мищенко-Таталин, Бутузов-Вихарев-Королев; Таратунин-Угольников, Феоктистов-Полак-Говорка; Дьяков-Козловский, Черников-Стрельцов В.-Стрельцов А; Зайцев, Глазачев-Коньков-Воронин

“Автомобилист”: Коварж (Сохатский); Вишневский-Гуркин, Доус-Да Коста-Голышев; Лямин-Егоршев, Крикунов-Паре-Секстон; Василевский-Трямкин, Чесалин-Грачёв-Литовченко; Валитов, Белоусов-Попов-Хрипунов, Рассейкин

Статистика: Броски: 52-51 ; Броски в створ: 23-32 ; Голы: 3-5 ; Вбрасывания: 28-30 ; Блокированные броски: 9-14 ; Силовые приемы: 13-4 ; Время в атаке: 09:54-07:40 ; Штраф: 8-10

Шайбы забросили:

1:0 Вихарев (Бутузов)

1:1 Голышев

1:2 Лямин (Чесалин, Грачёв)

2:2 Вихарев (Таталин)

2:3 Да Коста (Доус, Вишневский)

2:4 Крикунов (Вишневский)

3:4 Стрельцов А (Черников, Стрельцов В)

3:5 Литовченко

“Автомобилист” довел победную серию до 13-ти матчей и это второй по продолжительности результат в КХЛ! Рекорд в 20 победных матчей подряд принадлежит СКА.

Сегодня во второй раз в сезоне побежден “Адмирал”. Как и в первой встрече с “моряками”, сегодняшний матч для нашей команды получился непростым. Хозяева открыли счет уже на четвертой минуте. Затем Анатолий Голышев реализовал большинство, а Кирилл Лямин вывел “Автомобилист” вперед. Однако незадолго до перерыва “Адмирал” сравнял счет. На старте второго периода Да Коста забросил третью шайбу, спустя две минуты Илья Крикунов - четвертую. Тем не менее, сохранить комфортное преимущество в две шайбы не удалось - за три секунды до сирены Александр Стрельцов сократил отставание своей команды до минимума. После двух результативных периодов в третьем команды играли более аккуратно. Под конец матча “Автомобилист” остался в меньшинстве, хозяева сняли вратаря, и Вячеслав Литовченко отправил пятую шайбу в пустые ворота.

Напоминаем, что вы можете приобрести сезонный абонемент по сниженной цене.

Лучшие моменты. Адмирал - Автомобилист, 3:5, 3 октября 2018

Теги: Адмирал - Автомобилист (2018-10-03)