День игры: “Амур” - “Автомобилист”

5 октября 2018

День игры: “Амур” - “Автомобилист”

Дальневосточный выезд нашей команды продолжается в Хабаровске, сегодня играем с местным “Амуром”. “Тигры” одержали три победы в 12-ти матчах и занимают 12-е место на Востоке. “Автомобилист” выиграл 13 матчей подряд и занимает первое место в общей таблице КХЛ.

Отметим, что в составе нашей команды есть воспитанник “Амура”, это Вячеслав Литовченко, также в Хабаровске родился Евгений Грачёв, а главный тренер Андрей Мартемьянов и его помощники Константин Шафранов и Евгений Шалдыбин еще год назад работали в хабаровском клубе. Кроме того, за “Амур” выступали Илья Крикунов, Виталий Попов.

В составе наших сегодняшних соперников также есть бывшие игроки “Автомобилиста”: Павел Турбин, Егор Журавлев, Игорь Величкин.

Матч начнется в 14.30 по уральскому времени. Прямая трансляция на КХЛ-ТВ HD.

Теги: Амур - Автомобилист (2018-10-05)