Автомобилист

к списку новостей

РАЗГРОМ

День отдыха на турнире на Кубок "Салавата Юлаева" в Уфе не пошёл на пользу хоккеистам "Авто". Сегодня соревнования возобновились, и наша команда потерпела крупное поражение от одного из лидеров, нижнекамского "Реактора".

31 июля 2014

РАЗГРОМ

День отдыха на турнире на Кубок "Салавата Юлаева" в Уфе не пошёл на пользу хоккеистам "Авто". Сегодня соревнования возобновились, и наша команда потерпела крупное поражение от одного из лидеров, нижнекамского "Реактора" - 2:8 (1:2, 0:2, 1:4).



На восьмой минуте забросивший свою первую шайбу за "Авто" Аскаров открыл счёт. Но уже к концу периода нижнекамцы вышли вперёд. После перерыва "Реактор" развил успех, мог забить и больше, но екатеринбуржцев неоднократно выручал вратарь Фомин. В третьем периоде нижнекамцы забросили ещё четыре шайбы, на что наша команда ответила точным броском Глушкова, реализовавшего численное преимущество. Голевыми передачами в этой встрече у "Авто" отметились Ладнов (дважды) и Кузнецов. Отметим, что "Реактор" забросил в большинстве три шайбы подряд (с третьей по пятую).

Результаты остальных матчей: "Барс" – "Батыр" - 5:6 (овертайм), "Омские Ястребы" – "Толпар" - 2:0.

Завтра на турнире заключительный день. Расстановка команд перед ним выглядит так: "Реактор" – 10 очков, "Омские Ястребы", "Толпар" – по 7, "Авто", "Батыр", "Барс" – по 4.

Следите
за новостями

по rss

rss