МХЛ: В результативном матче “Авто” обыграл “Кузнецких Медведей”

“Кузнецкие Медведи” (Новокузнецк) - “Авто” (Екатеринбург) - 4:6 (1:2, 3:2, 0:2 ), 11 ноября, Новокузнецк

11 ноября 2018

МХЛ: В результативном матче “Авто” обыграл “Кузнецких Медведей”

Составы команд:

"Кузнецкие Медведи" (Новокузнецк): Барышников (Синькевич); Чегошев - Богдашкин (А), Левашов - Сизиков (К) - Сатаров; Пронин (А) - Жданов, Богуш - Загидулин - Плёнкин; Нечаев - И. Юдин, Вернигор - Житников - Муравьёв; Пиневский - Мурашов, С. Юдин - Фефелов - Палагин.

"Авто" (Екатеринбург): Сартаков (Галкин); А. Фёдоров - Богатырев, Седов - Белоцкий (А) - Павленко; Журавлёв - Зайцев, Тютяев - Еркин (А) - Захаров; Азаров - Лебединец, Широкалов - Овчинников - Дербенёв (К); В. Фёдоров - Швайковский, Ревацкий - Суслов - Ворожцов.

Статистика матча: Броски: 63-54 ; Броски в створ: 30-35 ; Голы: 4-6 ; Вбрасывания: 27-22 ; Блокированные броски: 11-15 ; Силовые приемы: 19-14 ; Штраф: 4-4

Шайбы забросили:

0:1 Павленко

0:2 Зайцев (Белоцкий, Федоров)

1:2 Сизиков (Сатаров, Чегошев)

2:2 Мурашов

2:3 Журавлев (Еркин, Тютяев)

3:3 Юдин (Мурашов)

3:4 Захаров (Зайцев, Тютяев)

4:4 Вернигор (Богдашкин, Житников)

4:5 Белоцкий (Павленко)

4:6 Журавлев (Суслов, Тютяев)

Голевую “перестрелку” устроили “Авто” и “Кузнецкие Медведи”, забросив на двоих 10 шайб. К счастью, у екатеринбуржцев - на две больше. Наша команда открыла счет уже на 9-й секунде встречи. Отличился Александр Павленко. Затем Даниил Зайцев реализовал большинство, но еще до перерыва хозяева успели одну шайбу отыграть. В начале второго периода “Медведи” сравняли счет. Юрий Журавлев забросил третью шайбу, но новокузнечане вновь отыгрались. Илья Захаров в большинстве вывел “Авто” вперед, но хозяева снова догнали, и на второй перерыв команды ушли при счете 4:4. Все решил третий период: Артем Белоцкий стал автором пятой шайбы, а Юрий Журавлев отправил шестую шайбу в пустые ворота.

Теги: Кузнецкие Медведи - Авто (2018-11-11)