«Коробочка храбрости» - новый совместный проект БФ «Дети России» и ХК «Автомобилист»

26 ноября 2018

Все мы знаем, как важно поддержать ребенка на пути к выздоровлению, особенно если он оказывается долгим.

Теперь у каждого из нас есть возможность скрасить серые будни маленьких пациентов центра детской онкологии и гематологии ОДКБ№1. В процедурных кабинетах центра появились “Коробочки храбрости”, наполненные небольшими игрушками и сувенирами. Ребенок, пройдя неприятную болезненную процедуру, сможет порадовать себя небольшим подарком за смелость.

Пополнить коробочки может любой желающий в сувенирных магазинах ХК “Автомобилист” в КРК “Уралец” и ТРЦ “Гринвич”. Игроки и болельщики нашей хоккейной команды и просто неравнодушные люди - все мы можем порадовать ребенка в больнице, просто положив приобретенный сувенир в коробку. И эти маленькие подарки будут напоминать детям о нашем участии и поддержке.

Все средства от продажи сувенирной продукции с символикой благотворительного проекта «Ты Ему Нужен» будут направлены хоккейным клубом «Автомобилист» на лечение тяжелобольных детей. Проект «Ты Ему Нужен» реализуется благотворительным фондом «Дети России».