к списку новостей

Отметить праздник победой не получилось

Сегодня в очередном матче чемпионата МХЛ «Авто» проиграл «Чайке» - 0:3.

23 февраля 2015

«Авто» (Екатеринбург) – «Чайка» (Нижний Новгород) – 0:3 (0:1, 0:0, 0:2) 23 февраля, Екатеринбург.

Броски: 34(21) – 45(31)

Штраф: 10-8

Вратари: Леонид Фомин – Николай Мольков

Не смог сегодня «Авто» порадовать болельщиков победой, пропустив три безответных шайбы от одного из лидеров Востока – нижегородской «Чайки». Гости открыли счет на 15-й минуте. Во втором периоде команды трижды играли в неравных составах, но довести дело до гола не получалось ни у тех, ни у других. В начале последней трети матча «Авто» был близок к тому, чтобы сравнять счет, но видеопросмотр показал, что шайба угодила в штангу. А спустя две минуты «Чайка» удвоила преимущество. Времени, чтобы исправить положение хватало, но у хозяев последовала череда удалений. Тренерский штаб начал снимать вратаря за три минуты до сирены, но в итоге в пустые ворота залетела третья шайба.