ФАРМ-КЛУБОМ "АВТОМОБИЛИСТА" СТАЛ ХК "ЛИПЕЦК"

Подписан договор о сотрудничестве между ХК "Автомобилист" и ХК "Липецк". В соответствии с ним ХК "Липецк" стал фарм-клубом ХК "Автомобилист".

31 июля 2014

ФАРМ-КЛУБОМ "АВТОМОБИЛИСТА" СТАЛ ХК "ЛИПЕЦК"

-В прошлом сезоне фарм-клубом "Автомобилиста" был нижнетагильский "Спутник", -говорит генеральный менеджер "Автомобилиста" Леонид Вайсфельд. -Мы предлагали тагильчанам продолжить сотрудничество и нынче, но ответа от них так и не получили. Поэтому пришлось искать других партнёров. Рассматривали несколько вариантов, а в итоге нашли общий язык с ХК "Липецк", выступающим в Высшей хоккейной лиге. Сегодня оформили отношения с липчанами документально. Главные тренеры команд Анатолий Емелин и Андрей Лунёв уже обговорили ближайшие планы сотрудничества. Скорее всего, группа игроков "Автомобилиста" отправится в липецкий клуб уже по итогам первого сбора в Курганово.