Игроки “Автомобилиста” в составе команды дивизиона Харламова заняли третье место на Матче Звезд

20 января 2019

Сегодня в Казани состоялось главное событие Недели звезд - Матч всех звезд КХЛ. В полуфинале дивизион Харламова, в команде которого выступали игроки “Автомобилиста”  - Якуб Коварж, Никита Трямкин, Найджел Доус и Стефан Да Коста - играл против дивизиона Чернышева. Победу одержала команда Чернышева.

В матче за третье место наша команда встречалась с командой дивизиона Тарасова. Найджел Доус открыл счет с передачи Стефана Да Косты. А при счете 4:5 в пользу соперника Стефан сам забил красивый гол, сравняв счет. Затем Найджел вывел команду Харламова вперед. Но в итоге основное время матча закончилось со счетом 7:7. В серии буллитов Якуб Коварж пропустил всего один буллит, игроки нашей команды реализовали все броски.

Найджел Доус набрал 3 (2+1) очка, Стефан Да Коста - 5 (1+4) очков.

Сегодня вечером наши хоккеисты-участники Матча Звезд возвращаются в Екатеринбург для подготовки к домашнему матчу чемпионата КХЛ против челябинского "Трактора", который состоится 22 января в 19 часов.

Теги: Найджел Доус, Никита Трямкин, Стефан Да Коста, Якуб Коварж