Приглашаем аккредитованные СМИ на открытую тренировку “Автомобилиста”

6 февраля 2019

Приглашаем аккредитованные СМИ на открытую тренировку “Автомобилиста”

В четверг, 7 февраля, состоится открытая для СМИ тренировка нашей команды.

В текущем чемпионате “Автомобилист” сыграл 57 матчей, в которых одержал 43 победы и с 87-ю очками занимает первое место в конференции “Восток”. Отметим, что наша команда является лидером с самого начала сезона, а на старте одержала 18 побед подряд.

Лучшим бомбардиром и снайпером команды на данный момент является Найджел Доус. У него 62 (26+36) очка, что является новым клубным рекордом.

В этом сезоне “Автомобилист” первым на Востоке обеспечил себе выход в плей-офф. Это случилось за 15 матчей до окончания регулярного чемпионата. На данный момент нашей команде осталось сыграть пять игр, а уже 26 февраля состоится первый матч Кубка Гагарина.

Тренировка начнется в 11.30. Вход по аккредитационным бейджам со стороны аллеи на ул. 8 марта (вход для прессы).