Приглашаем представителей СМИ на открытую тренировку «Автомобилиста»

7 марта 2019

Приглашаем представителей СМИ на открытую тренировку «Автомобилиста»

В воскресенье, 10 марта, состоится открытая для представителей СМИ тренировка “Автомобилиста” перед четвертьфиналом Кубка Гагарина.

“Автомобилист” впервые в истории вышел во второй раунд плей-офф. В ⅛ финала Кубка Гагарина екатеринбуржцы в четырех матчах обыграли челябинский “Трактор”.

Наша команда по итогам регулярного чемпионата заняла первое место на “Востоке”, тем самым гарантировала себе преимущество домашнего льда в первых трех раундах плей-офф. Матчи четвертьфинала в Екатеринбурге пройдут 14, 16 и, если понадобится, 22 и 26 марта. Каждая серия, напомним, длится до четырех побед одной из команд. Соперник “Автомобилиста” определится позже. В зависимости от результатов в других парах им может быть “Авангард”, “Салават Юлаев” или “Торпедо”.

Тренировка начнется в 10.00 в КРК “Уралец” (Большакова, 90). Вход по аккредитационным бейджам со стороны аллеи на ул. 8 марта (вход для прессы).