День игры: “Авто” - СКА-1946. Полуфинал Кубка Харламова. Матч №3

4 апреля 2019

День игры: “Авто” - СКА-1946. Полуфинал Кубка Харламова. Матч №3

Сегодня екатеринбургские болельщики впервые смогут увидеть полуфинал Кубка Харламова. На льду КРК “Уралец” “Авто” принимает СКА-1946. Команда из Санкт-Петербурга по итогам регулярного чемпионата заняла первое место в конференции “Запад”. Екатеринбуржцы стали вторыми на “Востоке”.

В первом раунде наша команда обыграла “Снежных Барсов” из Астаны со счетом 3:1. В четвертьфинале “Авто” встречался с “Толпаром” из Уфы, серия также закончилась со счетом 3:1 в пользу екатеринбуржцев. Причем, в четвертом матче был установлен рекорд МХЛ по продолжительности встречи, она длилась 122 минуты 54 секунды и завершилась в четвертом овертайме.

В первом матче полуфинала СКА одержал победу с минимальным преимуществом - 3:2, а во втором “Авто” в овертайме вырвал победу. Счет в серии - 1:1.

Игра начнется в 18.30, а с 17.20 в фойе “Уральца” будет проходить автограф-сессия с игроками “Автомобилиста”. Информация о билетах здесь.

Теги: Авто - СКА-1946 (2019-04-04)