“Автомобилист” всухую обыграл “Пиратов” из Хомутова

“Пираты” (Хомутов) - “Автомобилист” (Екатеринбург) - 0:4 (0:1, 0:3, 0:0), 30 июля, Хомутов, Чехия

30 июля 2019

“Автомобилист” всухую обыграл “Пиратов” из Хомутова

Состав: Гросс/Галкин, Березин-Корчемкин, Обидин-Литовченко-Сетдиков; Трямкин-Беляков, Белоусов-Попов-Хрипунов; Севостьянов-Щемеров, Гареев-Протапович-Пилипенко

Шайбы забросили:

0:1 Литовченко (Сетдиков, Корчемкин)

0:2 Протапович (Пилипенко, Гареев)

0:3 Сетдиков (Обидин, Литовченко)

0:4 Протапович (Пилипенко, Гареев)

“Автомобилист” сегодня провел первый товарищеский матч межсезонья. По традиции наша команда сыграла летом против “Пиратов” из Хомутова. В запасе остались легионеры и основные лидеры, а также вратари Коварж и Фомин. Кроме того, екатеринбуржцы играли тремя пятерками. Счет в первом периоде открыл Вячеслав Литовченко, во втором “Автомобилист” забросил еще три шайбы: Александр Протапович отметился дублем, один гол на счету Никиты Сетдикова. Большую часть третьего периода наша команда провела в меньшинстве, но “Пираты” так и не смогли забить.

Первые два периода ворота защищал Владислав Гросс, третий - Владимир Галкин, которому пришлось дважды спасать команду в формате 3х5.

Теги: Пираты - Автомобилист (2019-07-30)