“Автомобилист” обыграл “Энергию” из Карловых Вар

“Энергия” (Карловы Вары) - “Автомобилист” - 2:4 (1:3, 0:0, 1:1), 1 августа, Карловы Вары

1 августа 2019

“Автомобилист” обыграл “Энергию” из Карловых Вар

Наш состав:

Фомин (Гросс), Вишневский-Батыршин, Доус-Мэйсек-Голышев; Бодров-Мамкин, Плэтт-Холланд-Секстон; Трямкин-Березин, Мозер-Кучерявенко-Литовченко; Щемеров, Гареев-Попов-Обидин

Шайбы забросили:

0:1 Холланд (Секстон, Бодров)

0:2 Доус (Мэйсек, Бодров)

1:3 Гареев (Попов)

1:4 Мозер (Литовченко, Кучерявенко)

Сегодня наша команда провела второй товарищеский матч на сборах в Чехии, в этот раз соперником была “Энергия” из Карловых Вар. На шестой минуте счет открыл Питер Холланд, затем Найджел Доус удвоил преимущество нашей команды. Соперник успел сократить отставание, но Артем Гареев тут же забросил третью шайбу. После результативного первого периода второй прошел без голов. В последней 20-минутке команды обменялись голами, у нас отличился Евгений Мозер.