“Автомобилист” отправился на первый в этом сезоне выезд

11 сентября 2019

“Автомобилист” отправился на первый в этом сезоне выезд

Наша команда сегодня отправляется на первую выездную серию сезона. Завтра “Автомобилист” в Уфе сыграет с “Салаватом Юлаевым”, а 14 сентября с “Нефтехимиком” в Нижнекамске.
На выезд отправились:

Вратари: Якуб Коварж, Владислав Гросс, Леонид Фомин;
Защитники: Максим Березин, Рафаэль Батыршин, Михаил Мамкин, Денис Бодров, Иван Вишневский, Ефим Гуркин, Никита Трямкин, Даниил Валитов, Алексей Василевский
Нападающие: Максим Рассейкин, Найджел Доус, Дэн Секстон, Джефф Плэтт, Брукс Мэйсек, Питер Холланд, Виталий Попов, Степан Хрипунов, Александр Кучерявенко, Вячеслав Литовченко, Андрей Обидин, Илья Овчинников, Артем Гареев, Евгений Мозер.
Командированные в "Горняк" Федор Беляков, Никита Сетдиков и Александр Протапович присоединятся к команде в Нижнекамске.
Павел Дацюк, Анатолий Голышев и Георгий Белоусов продолжают курс восстановления в Екатеринбурге.