Пресс-конференция "Автомобилист" - "Авангард"

17 сентября 2019

Пресс-конференция "Автомобилист" - "Авангард"

Главный тренер ХК "Авангард" Боб Хартли:

- Поздравляем "Автомобилист" с победой, это была равная игра, которая могла закончиться в пользу любой из команд. Все сражались, Судницын и Коварж сыграли великолепно. Все решило удаление в овертайме. У нас такая ситуация, когда не очень много игроков в резерве. Ни к кому претензий быть не может, все сражаются, все бьются. Каждый вкладывает всего себя в игру. Победить мог любой из соперников, но победил "Автомобилист", поздравляем.

Главный тренер ХК "Автомобилист" Андрей Мартемьянов:

- Спасибо коллеге за поздравления. Сегодня была игра вратарей, оба показали очень высокий уровень игры. Согласен с коллегой, что игра могла сложиться и в ту, и в другую сторону. Соперник - очень серьезная команда, несмотря на кадровые потери, выглядит очень мощно. Первые 10 минут наш тренерский штаб удовлетворили, затем соперник перехватил инициативу, и под диктовку "Авангарда" пошла игра. Благодарен парням, что выстояли. Смогли перевести игру в овертайм и забили гол. Игра равных соперников, такой матч является украшением любого тура, может быть и плей-офф. По накалу очень серьезный матч был.

Теги: Автомобилист - Авангард (2019-09-17)