Автомобилист

к списку новостей

ЧЕТЫРЕ МАТЧА В КАНАДЕ

Молодёжная сборная России прилетела в канадскую провинцию Квебек, где в ближайшую неделю проведет четыре игры в рамках Летнего молодёжного лагеря развития под эгидой Федерации хоккея Канады.

3 августа 2014

ЧЕТЫРЕ МАТЧА В КАНАДЕ

В составе команды - и нападающий "Автомобилиста" Анатолий Голышев.

Подопечные Валерия Брагина откроют турне матчем с Чехией, следом дважды встретятся с хозяевами льда, а завершат выступление принципиальной дуэлью со Швецией – напомним, «Тре Крунур» трижды подряд побеждала российскую сборную в медальных раундах чемпионатов мира. Добавим, что матчи с европейскими командами пройдут в Монреале на четырехтысячной Ed Meagher Arena, а с североамериканцами во дворце Palais des Sports Léopold-Drolet в Шербруке, который вмещает чуть более 3,5 тысяч зрителей. На этих принципиальных играх прогнозируются аншлаги.
Главный тренер молодёжной сборной Валерий Брагин:
-Прибыли с боевым настроением. За время сбора в Новогорске постарались выровнять состояние ребят, ведь все-таки из отпуска они выходят в разных кондициях. Конечно, успели уделить внимание и тактике, особенно игре в неравных составах. Теперь ближайшие четыре матча в Канаде покажут, как идет процесс усвоения. Хорошо, что предстоит встретиться с традиционными фаворитами - канадцами и шведами. Свои слабые места лучше выявлять в матчах с сильными соперниками.
Тем более турнир предстоит скорее познавательный: важно определить ошибки, которые надо устранять, и понять, насколько хоккеисты готовы действовать так, как этого ждет тренерский штаб, не забывая при этом получать удовольствие от игры. При всем этом принцип всегда выходить на лед за победой никто, конечно, не отменял.

НА СНИМКЕ официального сайта ФХР: Валерий Брагин объясняет Анатолию Голышеву тренировочное задание на сборе в Новогорске.

Теги: Анатолий Голышев

Следите
за новостями

по rss

rss