“Автомобилист” отправился на выезд

31 января 2020

“Автомобилист” отправился на выезд
Перед паузой на Евротур наша команда сыграет два матча в гостях: 1 февраля в Магнитогорске против “Металлурга” и 3 февраля в Новосибирске против “Сибири”.

На выезд отправились:

Вратари: Владимир Галкин, Владимир Сартаков, Леонид Фомин

Защитники: Максим Березин, Рафаэль Батыршин, Михаил Мамкин, Денис Бодров, Ефим Гуркин, Никита Трямкин, Даниил Валитов, Алексей Василевский

Нападающие: Найджел Доус, Дэн Секстон, Павел Дацюк, Анатолий Голышев, Джефф Плэтт, Брукс Мэйсек, Георгий Белоусов, Питер Холланд, Виталий Попов, Александр Кучерявенко, Вячеслав Литовченко, Андрей Обидин, Илья Овчинников, Артем Гареев, Евгений Мозер

Якуб Коварж будет залечивать повреждение руки, к тренировочному процессу должен вернуться 6 февраля. Степан Хрипунов продолжает восстановление дома. Максим Рассейкин и Роман Ивашов командированы в ведущий борьбу за попадание в плей-офф ВХЛ "Горняк".