Хоккеисты «Авто» провели товарищеский матч с болельщиками и официально завершили сезон

17 апреля 2015

Сегодня состоялся традиционный матч между «Автомобилистом» и командой болельщиков. Цвета нашего клуба защищали в основном игроки молодежки, а также маленький сын главного тренера «Авто» Владислава Отмахова – Федя. Сам наставник уехал на турнир среди ветеранов, поэтому его место на скамейке занял начальник команды Александр Семенов.

Произошли изменения и во вратарской линии, в новом для себя амплуа пришлось выступить полевым игрокам – Андрею Климову и Павлу Лукошину. А вратари «Авто» соответственно исполняли сегодня роль полевых.

При этом игрок «Автомобилиста» Никита Комаров выступал сегодня за команду болельщиков. Также в первом периоде на несколько минут на лед вышли ученики ДЮСШ «Автомобилист».

В целом матч носил шуточный характер и проходил практически без правил, тем не менее, победил сегодня «Авто» со счетом 6:5.

МАТЧ С БОЛЕЛЬЩИКАМИ: САМЫЕ ЯРКИЕ МОМЕНТЫ!