МОЛОДЁЖНАЯ СБОРНАЯ РОССИИ ЗАВЕРШИЛА ВЫСТУПЛЕНИЯ В КАНАДЕ

Во всех четырёх матчах команды принял участие нападающий "Автомобилиста" Анатолий Голышев.

10 августа 2014

МОЛОДЁЖНАЯ СБОРНАЯ РОССИИ ЗАВЕРШИЛА ВЫСТУПЛЕНИЯ В КАНАДЕ

Молодёжная сборная России завершила свои выступления в Канаде, где провела четыре игры в рамках Летнего молодёжного лагеря развития под эгидой Федерации хоккея Канады. Наша команда победила сборную Чехии - 5:0, затем дважды проиграла канадцам - 2:5 и 3:6 (Голышев сделал результативную передачу), а в последней встрече по буллитам взяла верх над шведами - 5:4 (на счету форварда "Автомобилиста" - победный буллит).
13 августа Голышев присоединится к "Автомобилисту", который начинает учебно-тренировочный сбор в Швейцарии.