МХЛ: “Авто” одержал победу над “Чайкой”

“Чайка” (Нижний Новгород) - “Авто” (Екатеринбург) - 2:3 (0:2, 1:0, 1:1), 19 октября, Нижний Новгород

19 октября 2020

МХЛ: “Авто” одержал победу над “Чайкой”

Составы команд:

“Авто”: Исаев (Гришин); Островский-Журавлев, Чуфаров-Лоза-Захаров; Салов-Ситников, Сибиряков-Фоминцев-Раздьяконов; Швайковский-Трифонов, Бледнов-Путилов-Куимов; Максютенко-Лавриненко, Платонов-Бондарь-Неучев

“Чайка”: Громовик (Нефедов); Синицын-Юзленко, Панчук-Уткин-Почивалов; Давыдов-Светов, Никонов-Бармин-Шавин; Аверьянов-Новиков, Петров-Галушкин-Бережонов; Рогушин-Федотов М., Галиев-Иванов-Федотов И.

Статистика матча: Броски: 67-37 ; Броски в створ: 35-18 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 33-21 ; Блокированные броски: 10-16 ; Силовые приемы: 9-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-8

Шайбы забросили:

0:1 Раздьяконов (Фоминцев)

0:2 Журавлев (Лоза, Захаров)

1:2 Федотов И. (Уткин)

2:2 Галушкин (Федотов И)

2:3 Фоминцев (Сибиряков, Салов)

“Авто” начал матч с удаления, выстоял, а затем Владислав Раздьяконов открыл счет, спустя три минуты Юрий Журавлев удвоил преимущество нашей команды. В середине встречи хозяева одну шайбу отыграли, а в начале третьего периода сравняли счет, забив в большинстве. После этого удаление последовало у “Чайки”, которое оказалось решающим. Александр Фоминцев забросил шайбу, которая принесла победу “Авто”.

Теги: Чайка - Авто (2020-10-19)