ХК «Автомобилист» сделал квалификационные предложения Якубу Коваржу, Антону Лазареву и Александру Логинову

24 апреля 2015

«Автомобилист» сделал квалификационные предложения трем игрокам – вратарю Якубу Коваржу, нападающему Антону Лазареву и защитнику Александру Логинову. Напомним, 30 апреля у этих хоккеистов заканчиваются контракты, и с 1 мая они становятся ограниченно свободными агентами.

«Мы воспользовались своими правами, которые прописаны в регламенте КХЛ. Следующий шаг должны сделать игроки, у них есть время до 31 мая, чтобы принять решение – остаться в «Автомобилисте» или рассмотреть предложения других клубов. Дальше мы будем действовать уже в зависимости от их решений», — пояснил генеральный менеджер ХК «Автомобилист» Олег Гросс.

Якуб Коварж провел в «Автомобилисте» два сезона, за это время он сыграл 117 матчей, 15 из них – «на ноль».  Антон Лазарев за два сезона принял участие в 110-ти матчах «Автомобилиста», в которых набрал 68 очков. Александр Логинов присоединился к нашему клубу в этом сезоне, сыграл 25 матчей, набрав 7 очков.

Теги: Александр Логинов, Антон Лазарев, Якуб Коварж