Информация для владельцев сезонных абонементов!

24 февраля 2021

Информация для владельцев сезонных абонементов!

Уважаемые владельцы сезонных абонементов ХК «Автомобилист»!

В связи с действовавшим на территории Свердловской области ограничением посещения хоккейных матчей вы не смогли посетить пять игр «Автомобилиста»: против «Локомотива» (Ярославль) 28 октября, «Динамо» (Рига) 1 ноября, ЦСКА (Москва) 28 ноября, «Салавата Юлаева» (Уфа) 30 ноября и «Динамо» (Москва) 3 декабря.
В качестве компенсации одной из пропущенных вами игр клуб активировал штрих-коды ваших сезонных абонементов на перенесенный из Финляндии матч «Автомобилиста» против команды «Йокерит» (Хельсинки) 10 января, изначально не входивший в ваш пакет.
Таким же образом клуб продлевает работу штрих-кодов ваших абонементов на предстоящие две домашние игры первого круга плей-офф. Дата и соперник определятся по итогам Регулярного чемпионата.
О способе компенсации остальных пропущенных из-за ограничений матчей наш клуб сообщит дополнительно.