Виктор Неучев – в юниорской сборной России U-18

Воспитанник уральского хоккея – в расширенном составе сборной для участия в ЧМ 2021

30 марта 2021

Виктор Неучев – в юниорской сборной России U-18

17-летний нападающий «Авто» Виктор Неучев отправился в расположение юниорской сборной России U-18. Воспитанник екатеринбургской хоккейной школы «Спартаковец» попал в расширенный список сборной для подготовки к юниорскому чемпионату мира 2021 в Далласе.

Накануне Неучев, который в этом сезоне дебютировал в МХЛ и набрал 32 очка (15+17) в 47 матчах за «Авто», прибыл в УТЦ «Новогорск», где приступил к тренировкам вместе с российской командой. В программе сбора – занятия на льду и в тренажерном зале.

18 апреля сборная России U-18 отправится в США, где проведет заключительный этап подготовки. 27 апреля команда откроет чемпионат мира матчем против сверстников из США. Добавим, что на групповом этапе турнира российская юниорская сборная также сыграет с Финляндией, Германией и Чехией.

Теги: Виктор Неучев