Юрию Викторовичу Ерёмину – 80 лет!

Поздравляем с юбилеем!

7 апреля 2021

Юрию Викторовичу Ерёмину – 80 лет!

Сегодня празднует юбилей ветеран уральского хоккея, администратор ХК «Автомобилист» Юрий Ерёмин. Юрию Викторовичу исполняется 80 лет!

За время своей игровой карьеры Юрий Ерёмин выступал за свердловский «Спартак» (1961 г.) и нижнетуринский «Факел» из Свердловска-45 (1962-1971 гг.) В дальнейшем, став тренером, работал на протяжении нескольких лет в «Факеле», после чего, в 1976 году стал администратором свердловского «Автомобилиста», который позже был переименован в «Спартак» и «Динамо-Энергию». Вскоре после возвращения «Автомобилиста» на хоккейную карту России, в 2007 году Юрий Викторович стал администратором клуба и с тех пор неизменно является важным звеном нашей команды!

Коллектив хоккейного клуба «Автомобилист» поздравляет Юрия Викторовича с этой замечательной датой. Желаем крепкого здоровья, сил и энергии, а также ежедневной радости от любимой работы!