Молодёжная команда «Авто» примет участие в турнире «Кубок Тольятти 2021»

Матчи пройдут с 20 по 24 апреля.

13 апреля 2021

Молодёжная команда «Авто» примет участие в турнире «Кубок Тольятти 2021»

Молодёжная команда «Авто» примет участие в турнире «Кубок Тольятти 2021», который пройдёт с 20 по 24 апреля.

«Кубок Тольятти», в котором екатеринбуржцы сыграют впервые, - это традиционный ежегодный турнир с участием молодежных команд. Главная задача турнира: подготовка к следующему сезону и просмотр молодых хоккеистов  - претендентов на попадание в состав клуба МХЛ.

В Тольятти наша команда отправится в составе 25 человек, большая часть из которых - выпускники екатеринбургской хоккейной школы «Спартаковец», а также других хоккейных школ Свердловской области. Лучшие из них попадут в команду для выступления за «Авто» в сезоне-2021/22.

На турнире в Тольятти подопечные Владислава Отмахова проведут 4 матча. Наша команда сыграет с ЦСКА ВВС (Самара), «Стальными Лисами» (Магнитогорск), «Ладьёй» (Тольятти) и «Спутником» (Альметьевск).

Расписание матчей:
20 апреля. «Авто» (Екатеринбург) - ЦСК ВВС (Самара). Начало в 15-00
22 апреля. «Стальные Лисы» (Магнитогорск) – «Авто» (Екатеринбург). Начало в 19-00
23 апреля. «Ладья» (Тольятти) – «Авто» (Екатеринбург). Начало в 19-00
24 апреля. «Спутник» (Альметьевск) – «Авто» (Екатеринбург). Начало в 13-00