В составе ХК «Горняк» произошли изменения

Команду покидают три игрока

2 мая 2021

В составе  ХК «Горняк» произошли изменения

ХК «Горняк» покидают трое хоккеистов, у которых закончился срок действия контрактов с нашим клубом. Завершают свое выступление за фарм-клуб «Автомобилиста» защитники Егор Цветков и Дмитрий Бухряков, а также нападающий Герман Грачёв.

Желаем ребятам успешного трудоустройства в другие клубы и удачного продолжения спортивной карьеры!

Между тем, наш клуб продлил двусторонние соглашения с четырьмя хоккеистами «Горняка». До 2023 года остаётся в команде нападающий Павел Воронков; на один сезон продлены контракты с защитником и капитаном «Горняка» Иваном Сушинским, а также нападающими Дмитрием Носковым и Владимиром Кузнецовым.

Павел Воронков
22-летний нападающий, ранее на протяжении нескольких лет игравший за МХК «Авто», выступает за «Горняк», начиная с сезона - 2018/19. В общей сложности на его счету 111 матчей в ВХЛ и 30 (13+17) набранных очков.

Иван Сушинский
24-летний уроженец Нижнего Тагила находится в структуре нашего клуба с 2014 года, а на протяжении четырёх последних сезонов Иван – основной игрок «Горняка». В общей сложности в ВХЛ он провёл 216 матчей, в которых набрал 41 (12+29) очко.

Дмитрий Носков
23-летний нападающий Дмитрий Носков, родившийся в Екатеринбурге, проведёт в «Горняке» уже пятый сезон. В ВХЛ он также выступал за «Спутник», а всего провёл в Высшей лиге 154 матча, в которых набрал 49 (23+26) очков.

Владимир Кузнецов
23-летний воспитанник нашего клуба выступает в «Горняке» с 2017 года с перерывом на игру за китайский клуб «Ценг Тоу». В 124 матчах в ВХЛ в его активе 27 (13+14) баллов за результативность.

Теги: Владимир Кузнецов, Герман Грачёв, Горняк-УГМК, Дмитрий Бухряков, Дмитрий Носков, Егор Цветков, Иван Сушинский, Павел Воронков