Александр Протапович покидает «Автомобилист» и предстоящий сезон проведёт в рижском «Динамо»

Желаем удачи в новой команде!

7 мая 2021

Нападающий «Автомобилиста» Александр Протапович стал игроком рижского «Динамо», где будет выступать на протяжении сезона-2021/22.

Протапович попал в структуру нашего клуба в сезоне-2017/18, когда присоединился к фарм-клубу «Автомобилиста» - ХК «Горняк». В составе учалинской команды он отыграл вторую часть сезона-2017/18, а также провёл целиком сезон-2018/19, по ходу которого набрал 28 (14+14) очков в 56 матчах. В сезоне-2019/20 Протапович провёл 32 матча за рижское «Динамо» в КХЛ. Вернувшись в Екатеринбург, Александр стал полноценным игроком основного состава. В минувшем сезоне 24-летний нападающий сыграл 58 матчей за нашу главную команду, в которых набрал 7 (1+6) очков.

Желаем Александру успешного выступления в Риге, роста хоккейного мастерства и как можно больше ярких результативных матчей!

Теги: Александр Протапович, Изменения в составе